Архив новостей
Клуб любителей кошек "Бисер"Любить и понимать кошку
О клубеАрхив новостейВопрос-ответКонтакты
Навигация

КОТЯТА
Фотоконкурс Lady and Cat 2019
Отчет. Выставка Ladies and Cats/2019
RusFairyTail.Пикси бобы
Актуальная информация
Архив выставок 2018
Архив выставок 2017
Архив выставок 2016
Архив выставок 2015
Архив выставок 2014
Архив выставок 2013
Архив выставок 2012
Архив выставок 2011
Архив выставок 2010
Архив выставок 2009
Архив выставок 2008
Архив выставок 2007
Архив выставок 2006
Архив выставок 2005
ФОТО с выставок 2009 г.
Домашние фото наших питомцев
ФОТО с выставок 2008 г.
Фото с выставок. 2006-2007 гг.
Ссылки
Питомники
Документы
Украдены животные!
Вес кошки. Таблицы взвешиваний на выставках клуба.
Клубный рейтинг
Фотоконкурс Lady and Cat 2016



Яндекс.Метрика
Главная страница /
ОТЧЕТ. ВЫСТАВКА LADIES AND CATS/2019 /

2-3 марта 2019г.

Международная выставка кошек

LADIES AND CATS

 

Лицензия WCF 

 L# 191097 ER-090

(C-15608/15609,D-15610/15611)

 

 

                                                 4 оценки за 2 дня

Эксперты

Светлана Бочкова, Россия(AB, WCF)

Татьяна Линник, Украина (AB, WCF)

Ольга Миронова, Россия(AB, WCF)

 

Место проведения:   Пенза, Ленина 11а, Центр Культуры и Досуга (ДК им.Кирова)

 

 

 

                 Конкурс "Lady & Cat "         http://www.biser-club.ru/?sectionid=180 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:

2 марта

Монопородное шоу мейн кунов. Эксперт Татьяна Линник.

BEST MCO Kitten             22 MCO es 24 A'Mish Shaggy Family Male (10), вл. Мохначева Н.

BEST MCO Junior             35 MCO ns 24 Iulianius Ryzhomi Male (10), вл. Рыжова С.

BEST MCO Premior         21 MCO e Gelios Neuter (00), вл. Солдатова О.

BEST MCO Veteran        30 MCO n 03 22 Sonata Volgo-Don-Coon Spay (00), вл. Кашутова Т.

BEST MCO Adult              25 MCO ns 09 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

BEST MCO Opposite Sex Adult  34 MCO ns 09 22 OxyEdenHaus Argos Ryzhomi Male (10), вл. Голубь О.

BEST OF BREED MCO     35 MCO ns 24 Iulianius Ryzhomi Male (10), вл. Рыжова С.

 

WCF ринг юниоры. Эксперт Светлана Бочкова

WCF Ring Junior I            88 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

WCF Ring Junior II           5 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова В.

WCF Ring Junior III          29 MCO n Orsonwill Emir Male (10), вл. Маклеева Д.

WCF Ring Junior IV         45 SIB n 23 LenaBear Janetta Female (01), вл. Потапова Е.

WCF Ring Junior V           66 EXO f 22 Saigelan Madina Female (01), вл. Ангелова Э.

WCF Ring Junior VI         69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

WCF Ring Junior VII        6 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Симонова В.

WCF Ring Junior VIII       83 PBS n 24 RusFairyTail Kunari Spay (00), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Junior IX          35 MCO ns 24 Iulianius Ryzhomi Male (10), вл. Рыжова С.

WCF Ring Junior X           27 MCO fs 24 Iuliola Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

 

WCF ринг кастраты. Эксперт Светлана Бочкова.

WCF Ring Neuter I          72 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Neuter II         55 BRI c Ruble Gum of Enigmatic Smile Neuter (00), вл. Иванчук Н.

WCF Ring Neuter III       21 MCO e Gelios Neuter (00), вл. Солдатова О.

WCF Ring Neuter IV       30 MCO n 03 22 Sonata Volgo-Don-Coon Spay (00), вл. Кашутова Т.

WCF Ring Neuter V        7 KBL fs 03 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Spay (00), вл. Гришакова Л.

 

WCF ринг взрослые.Эксперт Татьяна Линник.

WCF Ring Adult I              39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

WCF Ring Adult II            10 KBL ns Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Гришакова Л.

WCF Ring Adult III           76 PBS n 24 RusFairyTail Harmony Female (01), вл. Потапова Е.

WCF Ring Adult IV           64 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

WCF Ring Adult V            40 SIB n SarSibi Rostislava Female (01), вл. Степанова И.

WCF Ring Adult VI           57 BRI ny 22 Ellina's Golden Mirabella Female (01), вл. Щербинина И.

WCF Ring Adult VII         60 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

WCF Ring Adult VIII        25 MCO ns 09 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

WCF Ring Adult IX           19 MCO d 25 Capone Pride Oscar Male (10), вл. Макеева М.

WCF Ring Adult X            61 CRX d 03 22 Rexylada Libertina Female (01), вл. Тупичкина Ю.В-Арсеньева Л.В

 

Монопородное шоу сибирских кошек. Эксперт Ольга Сергеевна Миронова.

BEST SIB Kitten 48 SIB n 24 SarSibi Yupiter Male (10), вл. Степанова И.

BEST SIB Junior 45 SIB n 23 LenaBear Janetta Female (01), вл. Потапова Е.

BEST SIB Adult  39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

BEST SIB Opposite Sex Adult      40 SIB n SarSibi Rostislava Female (01), вл. Степанова И.

BEST OF BREED SIB         39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

 

Форест шоу . Эксперт Ольга Сергеевна Миронова.

Forest Show 1st place   39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

Forest Show 2nd place 21 MCO e Gelios Neuter (00), вл. Солдатова О.

Forest Show 3rd place  5 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова В.

Forest Show 4th place  69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

Forest Show 5th place  34 MCO ns 09 22 OxyEdenHaus Argos Ryzhomi Male (10), вл. Голубь О.

Forest Show 6th place  10 KBL ns Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Гришакова Л.

Forest Show 7th place  35 MCO ns 24 Iulianius Ryzhomi Male (10), вл. Рыжова С.

Forest Show 8th place  15 MCO d 22 Jasmine Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

Forest Show 9th place  19 MCO d 25 Capone Pride Oscar Male (10), вл. Макеева М.

Forest Show 10th place                6 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Симонова В.

 

BEST IN SHOW

BEST Litter          13 MCO - Litter A... Shaggy Family -, вл. Мохначева Н.

BEST Kitten        66 EXO f 22 Saigelan Madina Female (01), вл. Ангелова Э.

BEST Opposite Sex Kitten            87 SPH n Waisienessa Egoist Male (10), вл. Сергеева-Дружинина О.

BEST Junior        69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

BEST Opposite Sex Junior            88 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

BEST Premior    84 PBS n 24 RusFairyTail Kenobi Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

BEST Opposite Sex Premior        7 KBL fs 03 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Spay (00), вл. Гришакова Л.

BEST Veteran    30 MCO n 03 22 Sonata Volgo-Don-Coon Spay (00), вл. Кашутова Т.

BEST Opposite Sex Veteran       9 KBL n 09 24 Ratibor Neuter (00), вл. Машина Н.

BEST Opposite Sex MCO              34 MCO ns 09 22 OxyEdenHaus Argos Ryzhomi Male (10), вл. Голубь О.

BEST Opposite Sex SLH 40 SIB n SarSibi Rostislava Female (01), вл. Степанова И.

BEST Opposite Sex SH   57 BRI ny 22 Ellina's Golden Mirabella Female (01), вл. Щербинина И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

      BEST OF BEST    39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

BEST OF BEST II 64 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

BEST OF BEST III     25 MCO ns 09 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01),

вл. Рыжова С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

       

        BEST GENERAL  39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

 

3 марта

Фан шоу.Редкие породы. Эксперт Татьяна Линник.

Rarity Show 1st place    88 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

Rarity Show 2nd place   69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

Rarity Show 3rd place    79 PBS n 24 RusFairyTail Fiji Female (01), вл. Гарина А.

Rarity Show 4th place    54 BRI a Dylan of Berdhouse Male (10), вл. Бердюгина С.

Rarity Show 5th place    66 EXO f 22 Saigelan Madina Female (01), вл. Ангелова Э.

Rarity Show 6th place    64 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

Rarity Show 7th place    87 SPH n Waisienessa Egoist Male (10), вл. Сергеева-Дружинина О.

Rarity Show 8th place    61 CRX d 03 Rexylada Libertina Female (01), вл. Тупичкина Ю.В-Арсеньева Л.В

Rarity Show 9th place    72 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

Rarity Show 10th place 60 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

 

WCF ринг взрослые.Эксперт Ольга Сергеевна Миронова.

WCF Ring Adult I              39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

WCF Ring Adult II            10 KBL ns Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Гришакова Л.

WCF Ring Adult III           25 MCO ns 09 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

WCF Ring Adult IV           59 BUR n.bur Afina from Elit House Female (01), вл. Куликова И.

WCF Ring Adult V            60 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

WCF Ring Adult VI           64 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

WCF Ring Adult VII         76 PBS n 24 RusFairyTail Harmony Female (01), вл. Потапова Е.

 

WCF ринг юниоры.Эксперт Ольга Сергеевна Миронова.

WCF Ring Junior I            69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

WCF Ring Junior II           88 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

WCF Ring Junior III          35 MCO ns 24 Iulianius Ryzhomi Male (10), вл. Рыжова С.

WCF Ring Junior IV         5 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова В.

WCF Ring Junior V           84 PBS n 24 RusFairyTail Kenobi Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Junior VI         27 MCO fs 24 Iuliola Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

WCF Ring Junior VII        66 EXO f 22 Saigelan Madina Female (01), вл. Ангелова Э.

WCF Ring Junior VIII       44 SIB n 23 LenaBear Jаke Male (10), вл. Потапова Е.

 

WCF ринг кастраты.Эксперт Ольга Сергеевна Миронова.

WCF Ring Neuter I          7 KBL fs 03 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Spay (00), вл. Гришакова Л.

WCF Ring Neuter II         72 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Neuter III       21 MCO e Gelios Neuter (00), вл. Солдатова О.

 

Фан шоу короткошерстных кошек. Эксперт Светлана Бочкова.

Shorthair Show 1st place             88 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

Shorthair Show 2nd place           84 PBS n 24 RusFairyTail Kenobi Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

Shorthair Show 3rd place            54 BRI a Dylan of Berdhouse Male (10), вл. Бердюгина С.

Shorthair Show 4th place            69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

Shorthair Show 5th place            72 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

Shorthair Show 6th place            64 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

Shorthair Show 7th place            59 BUR n.bur Afina from Elit House Female (01), вл. Куликова И.

Shorthair Show 8th place            60 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

Shorthair Show 9th place            76 PBS n 24 RusFairyTail Harmony Female (01), вл. Потапова Е.

Shorthair Show 10th place          61 CRX d 03 Rexylada Libertina Female (01), вл. Тупичкина Ю.В-Арсеньева Л.В

 

BEST IN SHOW

BEST Litter          13 MCO - Litter A... Shaggy Family -, вл. Мохначева Н.

BEST Kitten        66 EXO f 22 Saigelan Madina Female (01), вл. Ангелова Э.

BEST Opposite Sex Kitten            87 SPH n Waisienessa Egoist Male (10), вл. Сергеева-Дружинина О.

BEST Junior        69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

BEST Opposite Sex Junior            6 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Симонова В.

BEST Premior    7 KBL fs 03 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Spay (00), вл. Гришакова Л.

BEST Opposite Sex Premior        55 BRI c Ruble Gum of Enigmatic Smile Neuter (00), вл. Иванчук Н.

BEST Veteran    30 MCO n 03 22 Sonata Volgo-Don-Coon Spay (00), вл. Кашутова Т.

BEST Opposite Sex Veteran       9 KBL n 09 24 Ratibor Neuter (00), вл. Машина Н.

BEST Pet              90 HHP f 03 24 Musya Spay (00), вл. Гришакова Л.

BEST Opposite Sex SLH 10 KBL ns Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Гришакова Л.

BEST Opposite Sex SH   59 BUR n.bur Afina from Elit House Female (01), вл. Куликова И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

             BEST OF BEST 54 BRI a Dylan of Berdhouse Male (10),

   BEST OF BEST II 25 MCO ns 09 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01),

вл. Рыжова С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

    

         

            BEST GENERAL 69 KBS ny 24 WCF Pearl Master Asher Paphiaaffect Male (10), вл. Товтина Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

               BEST SUPRIM 39 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная страница
  Copyright (c) КЛК "Бисер" 2005 - 2010.
E-mail: biserclub@biser-club.ru
Разработка: Андрей Русанов
Дизайн: Андрей Грудкин