Архив новостей
Клуб любителей кошек "Бисер"Любить и понимать кошку
О клубеАрхив новостейВопрос-ответКонтакты
Навигация проходной выключатель схема подключения

лабрадор описание породы
КОТЯТА
Актуальная информация
13 октября.г.Саранск. выставка кошек.
RusFairyTail.Пикси бобы
Архив выставок 2016
Архив выставок 2015
Архив выставок 2014
Архив выставок 2013
Архив выставок 2012
Архив выставок 2011
Архив выставок 2010
Архив выставок 2009
Архив выставок 2008
Архив выставок 2007
Архив выставок 2006
Архив выставок 2005
ФОТО с выставок 2009 г.
Домашние фото наших питомцев
ФОТО с выставок 2008 г.
Фото с выставок. 2006-2007 гг.
Ссылки
Питомники
Документы
Украдены животные!
Вес кошки. Таблицы взвешиваний на выставках клуба.
Клубный рейтинг
камины своими руками



Яндекс.Метрика
Главная страница /
13 ОКТЯБРЯ.Г.САРАНСК. ВЫСТАВКА КОШЕК. /

ОТЧЕТ

о  выставке кошек "Саранские встречи"

  L# 181317 (RUR-020)       13.10.18

 

Эксперты

 

Абрамова Ольга, Россия (AB, WCF)

Горинова Ирина, Россия (AB, WCF)

Есина Татьяна, Россия (АВ, WCF)

 

Фотографы на выставке: Котостудия, Ирина и Виталий Будкины

 

 Место проведения:  Саранск, ТК Кировский, Кирова 63

 

 

 

                                     

 

 

  ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ  

 

 

WCF Ring ADULT эксперт Есина Татьяна 19 уч

WCF Ring Adult I   17 KBL ns 03 24  Iney iz Sada Raduzhnykh Khrizantem  Male (10), вл.Еремина Е.

WCF Ring Adult II    40 MCO n 22  RusFairyTail Orson   Male(10), вл. Соловьева С.

WCF Ring Adult III   15 KBL ns   Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem  Male (10), вл. ГришаковаЛ.

WCF Ring Adult IV   23 MCO as 22  Volga Pride Tayna  Female (01), вл. Гайдук О.

WCF Ring Adult V    72 PBS n 24  Jay-Jay   Male (10), вл.Келасьева В.

WCF Ring Adult VI    42 MCO n 22 X- Treme Volga Pride  Female (01), вл. Гайдук О.

WCF Ring Adult VII   19 MCO a   Elven Forest Ferdinand   Male(10), вл. Толкалова С.

WCF Ring Adult VIII   64 BRI ns 11 33   Fonvizin Roskosh Yuga   Male (10), вл. Кулагина Е.

WCF Ring Adult IX      29 MCO ds 22    Bonifatius Ryzhomi     Male(10), вл. Рыжова С.

WCF Ring Adult X        60 SIB ns 23    Lenabear Gvidon      Male(10), вл. Потапова Е.

 

WCF Ring Junior эксперт Горинова  Ирина

WCF Ring Junior I  62 ABY n.aby  Holoserica Osaze of HeartDesert  Female (01), вл.Рассохина С.

WCF Ring Junior II 13 KBL fs 23   Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem  Female (01),вл. ГришаковаЛ.

WCF Ring Junior III 41 MCO n 22    Exclusive Volga Pride   Male (10), вл. Гайдук О.

WCF Ring Junior IV  10 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem  Male (10), вл.Симонова В.

WCF Ring Junior V  34 MCO f 24   Gloria Ryzhomi    Female (01), вл. Мохначева Н.

WCF Ring Junior VI  12 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01),вл. СимоноваВ.

WCF Ring Junior VII  44 MCO ns 03 24   OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi  Female (01), вл. Рыжова С.

WCF Ring Junior VIII  39 MCO n 09 22   Barbara Crystal Gem Freniarus Female (01), вл. СолдатоваО.

WCF Ring Junior IX 80 SFS71 ny 22 Amelie From FairyZews Female (01), вл. Елхина В.

WCF Ring Junior X  63 BRI ns 11 33   Diamond Gloss Diva      Female (01), вл. Кулагина Е.

 

WCF Ring Neuter эксперт Есина Татьяна 5уч.

WCF Ring Neuter I   31 MCO e Gelios Neuter (00), вл.Солдатова О.

WCF Ring Neuter II  8 KBL ds 03 24 Nevzor iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Neuter (00),вл. ГришаковаЛ.

WCF Ring Neuter III  71 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

 

Монопородное  шоу мейн кунов эксперт Абрамова Ольга Львовна 19уч.

BEST MCO Kitten  41 MCO n 22 Exclusive Volga Pride Male (10), вл. Гайдук О.

BEST MCO Junior  39 MCO n 09 22 Barbara Crystal Gem Freniarus Female (01), вл. СолдатоваО.

BEST MCO Premior 27 MCO d 22 Amadeus Ryzhomi Neuter (00), вл. Рыжова С.

BEST MCO Adult  42 MCO n 22 X-Treme Volga Pride Female (01), вл. Гайдук О.

BEST MCO Opposite Sex  Adult 40 MCO n 22 RusFairyTail Orson Male (10), вл. Соловьева С.

BEST OF BREED MCO  42 MCO n 22 X-Treme Volga Pride Female (01), вл. Гайдук О.

 

Монопородное  шоу сибирских кошек  эксперт   Горинова  Ирина 10уч.

BEST SIB Litter 45 SIB - Litter LenaBear J… -, вл.Потапова Е.

BEST SIB Kitten  52 SIB n 23 LenaBear Jаke Male (10),вл. Потапова Е.

BEST SIB Junior 90 SIB ny 24 LenaBear Darina Female(01), вл. Потапова Е.

BEST SIB Adult  57 SIB n 24 OrionStars Bugul'ma Female (01), вл. Потапова Е.

BEST SIB Opposite Sex Adult 60 SIB ns 23 Lenabear Gvidon Male (10), вл. Потапова Е.

BEST OF BREED SIB  57 SIB n 24 OrionStars Bugul'ma Female (01), вл. Потапова Е.

 

Монопородное  шоу курильских бобтейлов эксперт   Есина Татьяна 10уч.

BEST KBL/KBS Litter 1 KBL - Litter P… iz Sada Raduzhnykh Khrizantem -, вл. Симонова В.

BEST KBL/KBS Kitten 12 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01),вл СимоноваВ.

BEST KBL/KBS Junior 13 KBL fs 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01),вл. Гришакова .

BEST KBL/KBS Premior 8 KBLns 03 24 Nevzor iz Sada Raduzhnykh Khrizantem euter(00)вл.ГришаковаЛ.

BEST KBL/KBS Adult 15 KBL ns Zagar iz Sada RaduzhnykhKhrizantem Male (10), вл. ГришаковаЛ.

BEST KBL/KBS Opposite Sex Adult 4 KBL d 22 Skarlett Blue Blood*RUFemale (01), вл. Симонова В.

BEST OF BREED KBL/KBS 12 KBL f 0322 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem female (01),влСимоноваВ.

Forest Show эксперт   Есина Татьяна 16уч.

1st place  39 MCO n 09 22 Barbara Crystal Gem Freniarus Female (01), вл. СолдатоваО.

Forest Show 2nd place 40 MCO n 22 RusFairyTail Orson Male(10), вл. Соловьева С.

Forest Show 3rd place 15 KBL ns Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. ГришаковаЛ.

Forest Show 4th place 19 MCO a Elven Forest Ferdinand Male (10), вл. Толкалова С.

Forest Show 5th place 49 SIB n 22 Taurus Arnika Female (01), вл. Потапова Е.

Forest Show 6th place 41 MCO n 22 Exclusive Volga Pride Male (10), вл. Гайдук О.

Forest Show 7th place  42 MCO n 22 X-Treme Volga Pride Female (01), вл. Гайдук О.

Forest Show 8th place  13 KBL fs 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01),вл. Гришакова Л.

Forest Show 9th place 7 KBL d 09 24 Kameya iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01),вл. Гришакова Л.

Forest Show 10th place 36 MCO n Big League Cats Zoya Female (01), вл. Реводько Л.

 

Shorthair Show эксперт Абрамова Ольга Львовна 10уч.

Shorthair Show 1st place 64 BRI ns 11 33 Fonvizin Roskosh Yuga Male (10), вл. Кулагина Е.

Shorthair Show 2nd place 68 PBS n 24 RusFairyTail Boomer Male (10), вл. пит. RusFairyTail'

Shorthair Show 3rd place 72 PBS n 24 Jay-Jay Male (10), вл.Келасьева В.

Shorthair Show 4th place 63 BRI ns 11 33 Diamond Gloss Diva Female (01), вл. Кулагина Е.

Shorthair Show 5th place 71 PBS n 24 RusFairyTail BentleyNeuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

Shorthair Show 6th place 79 SFS71 ny 21 33 Snow Citi`Talisman Male (10), вл. Борисова Н.

Shorthair Show 7th place 80 SFS71 ny 22 Amelie From FairyZews Female (01), вл. Елхина В.

Shorthair Show 8th place 81 SFS by 21 33 Dayana Angi BriSot Female (01), вл. Данилова О.

Shorthair Show 9th place 85 SIA b 21 Mighel Nurul-ain Male (10), вл. Мухаметзянова А.

Shorthair Show 10th place 83 SPH a 32 Kolombo Male (10), вл.Сергеева-Дружинина О.

 

Rarity Show  эксперт   Горинова  Ирина 9 уч.

Rarity Show 1st place 71 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

Rarity Show 2nd place 64 BRI ns 11 33 Fonvizin Roskosh Yuga Male (10), вл. Кулагина Е.

Rarity Show 3rd place 83 SPH a 32 Kolombo Male (10), вл.Сергеева-Дружинина О.

Rarity Show 4th place 72 PBS n 24 Jay-Jay Male (10), вл.Келасьева В.

Rarity Show 5th place 68 PBS n 24 RusFairyTail Boomer Male (10), вл. пит. RusFairyTail'

Rarity Show 6th place 81 SFS by 21 33 Dayana Angi BriSot Female (01), вл. Данилова О.

Rarity Show 7th place 79 SFS71 ny 21 33 Snow Citi`Talisman Male (10), вл. Борисова Н.

Rarity Show 8th place 63 BRI ns 11 33 Diamond Gloss Diva Female (01), вл. Кулагина Е.

Rarity Show 9th place 80 SFS71 ny 22 Amelie From FairyZews Female (01), вл. Елхина В.

 

BEST in SHOW

 

BEST Litter 1 KBL - Litter P… iz Sada Raduzhnykh Khrizantem -, вл. Симонова В.

BEST Kitten 12 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01),вл. Симонова В.

BEST Opposite Sex Kitten 51 SIB n 23 LenaBear Juke Male (10),вл. Потапова Е.

BEST Junior 62 ABY n.aby Holoserica Osaze ofHeartDesert Female (01), вл.Рассохина С.

BEST Premior 71 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

BEST Pet 87 HHP f 03 24 Musya Spay (00), вл.Гришакова Л.

BEST Opposite Sex MCO 37 MCO n 09 22 Ronaldo First AlisentaMale (10), вл. Солдатова О.

BEST Opposite Sex SLH 6 KBL d 24 Esaul Antey Ratibor Male (10), вл. Машина Н.

BEST Opposite Sex SH 81 SFS by 21 33 Dayana Angi BriSotFemale (01), вл. Данилова О.

BEST OF BEST 64 BRI ns 11 33 Fonvizin Roskosh Yuga Male (10), вл. Кулагина Е.

BEST OF BEST II 42 MCO n 22 X-Treme Volga Pride Female (01), вл. Гайдук О.

BEST OF BEST III 4 KBL d 22 Skarlett Blue Blood*RU Female (01), вл. Симонова В.

BEST GENERAL/BEST SUPRIM

12 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01),вл. Симонова В.

 

фото   https://yadi.sk/d/cfoxHr2DM3K65Q

 

 

 

СПОНСОРЫ ВЫСТАВКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная страница
  Copyright (c) КЛК "Бисер" 2005 - 2010.
E-mail: biserclub@biser-club.ru
Разработка: Андрей Русанов
Дизайн: Андрей Грудкин